Перевозка больных

+7 (343) 213-03-24
+7-912-233-20-99

Об услуге по перевозке больных для заказчиков

Перевозка (транспортировка) больных и инвалидов, любых лиц с нарушениями подвижности и пожилых людей представляет собой транспортную услугу, направленную на перевозку человека из одного пункта в другой наиболее безопасным для него способом.

Информация для потребителей наших услуг

Чтобы правильно определить профиль бригады, нужна вам наша перевозка - такси или "Скорая помощь", необходимо предоставить дипетчеру всю необходимую информацию:

1. Дату и время предполагаемой транспортировки.

2. Сведения об общем состоянии больного, основном и сопутствующем заболеваниях. Это необходимо для того, чтобы принять решение о возможности перевозки.

3. Подвижность больного и его вес для определения необходимого количества персонала для бережной и безопасной переноски больного.

4. Точный адрес подачи автомашины. Если больной находится на территории дачного поселка, необходимо уточнить географическую привязку с тем, чтобы по карте можно было наиболее точно определить маршрут подъезда.

5. В случае госпитализации больного или пострадавшего по договоренности необходимо предоставить все контакты лиц, отвечающих за прием.